Translate

Вечерние посиделки

15 июня 2014 г.

Добрый вечер всем заглянувшим на огонек!
Давно хотела показать вам наши закаты, но, увы, крыши домов, провода и антенны жутко портили всю картину. А две недели назад мы, наконец, переехали в новый дом, и теперь меня от неба ничего не отделяет.
Смотрите, какая красота...
























Вы не подумайте, что игрушки я забросила. Просто пока я не могу определиться с  рабочим местом. Хожу из угла в угол и выбираю, какой бы из них облюбовать. А  чтобы постоянно не таскать швейную машину на кухонный стол, я шью руками. И это существенно повлияло на размеры игрушек и на время их создания. Зато такое неспешное шитье приносит мне огромное удовольствие. На днях покажу результат.

6 комментариев:

  1. Поздравляю Анют!!! Свой дом наверное так здорово!!! По крайней мере я знаю что все о нем мечтают))) Только я пока городской житель))))) Красивые закаты, да и рассветы наверное не менее красивые)))) Желаю обустроить рабочий уголок и обязательно позови нас полюбоваться)))) Ждем твоих новых творений на новом месте!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, с новосельем! Закаты восхитительны! А у нас пока закатов красивых нет(( - всё в тучах, дожди! Очень хочется посмотреть на новых куколок!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, шикарные вечерние пейзажи... жду новых игрушечек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Постараюсь оправдать ожидания :)

      Удалить

Всегда рада вашим комментариям. Спасибо за пожелания и вопросы!